Compétition départementale GAF 19 et 20 Décembre 2015

Nationale A 15 ans

DONAPETRY Maider 1er

Nationale A 13 ans

CALLEGHER Eilona 4e, LEJUEZ Marilou 5e, RENARD Elise 6e, RIVET Erine 7e.

Nationale A 12 ans

GOMBEAU Thoinon 2e, GADRAS Anahlia 3e.

Nationale A 11 ans

LERET Zélie 3e, MILLET Morganne 4e.

Nationale A 10 ans

GARCIA Lili 1er, CERONI Claudia 2e.

Trophée fédéral 16 ans et +

DI LEONARDO Emma 1er, BOULINEAU Mélanie 2e, MARTINET Margot 6e.

Trophée fédéral 12-13 ans

THOMAS Carla 5e.

Libre zone 18 ans et +

REDONDO Lucie 1er.

Libre zone 16/17 ans

FERNANDEZ Aubane 2e, BONNAUD Chloé 4e, DURAND - PALLE Lou 5e, RIBOULET Morgane 6e.

Libre zone 14/15 ans

GOMBEAU Manon 11e, BARITEAU Margot 13e, PITEROIS Harmony 17e.

Libre zone 10/11 ans

LEJUEZ Lorette 2e, GRAMAIN Sakura 3e, DELAGE Manoa 4e, BEAU Camille 9e.

Libre zone 12/13 ans

PASQUERAUD Nora 3e, LAPRUNE Justine 6e, TEXIER Chloé 7e.

DR Ffg 16 ans et +

RIVET Coline 2e, MARTINEAU Anne 3e.

DR Ffg 14 / 15 ans

RECOQUILLON Elvyna 3e, PERODEAU Amandine 4.

DR Ffg 13 ans

FAGOT Coline 3e , MION Mélissa 5e

DR Ffg 12 ans

FALOURD Camille 1er, RIGALLAUD Maxine 3e, PEREIRA Emma 4e, TAIBI Sarah 5e.

DR Ffg 11 ans

HEITZLER Louane 2e, COTTET Luna 3e, DURAND Emma 4e, ROUSSEL - GAILLEDREAU Deva 5e.

DR Ffg 10 ans

EL KHAMMOURI Aya 3e, MOINARD Léna 4e, AMMON Justine 6e, ARMAND Lola 7e, FAGOT Cerise 9e, CHAT Justine 11e, POITOU Manon 13e.

DR Pousine 1- 9 ans

WENTERSTEIN Melvina 1er, CERONI Gianna 2e, ZAKI Hiba 4e.

DR Poussine 1- 8 ans

MESRINE Lea 3e, PASTOR Louane 4e.

DR Poussine 2 - 9 ans

BENZAQUEN Léonie 5e, ROUSSEL-GAILLEDREAU Jade 6e, DANJOU Rose 7e, GENESTE Erell 8e.

DR Poussine 2 - 8 ans

LEVAVASSEUR-CHEVALLIER Clarisse 5e, ARLIN Elaîa 6e, SOUCHARD DE LAVOREILLE Maylis 7e.

DR Poussine 2 - 7 ans

CERONI Laura 1er

DR Poussine 3 - 9 ans

MARTIN Sasha 4e, BOISSY Novalie 5e, PROVENZALE Alycia 6e.

DR Poussine 3 - 8 ans

BESNARD Ninon 2e, CASTEL LETOURNEAU Emma 3e.

DR Poussine 3 - 7 ans

ALAIN Lalie 2e, HERAUD-CAINGNARD Maya 3e.

Et sans oublier nos compétitrices Nationale Ysaure Barreau-Gonfalone 1er,Louise Langlade 2e et Amélie Villette 1er

Encore bravo à toutes.